ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Онлайн игры про пиратов играть бесплатно

Опубликовано: 22-12-2016

видео Онлайн игры про пиратов играть бесплатно

БРАТЬЯ НИНДЗЯГО ПОБЕЖДАЮТ ПИРАТОВ. ИГРА ЛЕГО НИНЗЯГО ИГРАТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Моей дочери, недавно, исполнилось девять лет. Все вы знаете, как тяжело растить детей, особенно, это касается девочек, так как у них особая и тонкая душевная организация, поэтому за их воспитанием нужно следить, особенно, пристально.

Я всегда обращаю внимание на все увлечения и занятия моей девочки, а также слежу за ее окружением. И все, вроде бы, неплохо идет, но у дочки нет никакого хобби или увлечения, благодаря которому она могла бы быстрее развиваться.

Я решила взять дело в свои руки и стала искать в интернете то, что сможет заинтересовать мою дочку.

Случайно, мне на глаза попался вот этот сайт: http://online-gamez.ru/igry-piraty/, на котором детишкам предлагали поиграть в различные игры про пиратов. Все эти игры в интернете, никогда не вызывали у меня доверия, но, после того, как я поиграла сама, сделала вывод, что игра хорошая и очень добрая. В ней нет ни капли насилия, а наоборот, царит дружелюбная детская атмосфера. Плюс ко всему, в ней есть познавательный момент, что, несомненно, пойдет на пользу любому ребенку.

Когда, я усадила свое дитя за компьютер, то удивилась, как быстро мой ребенок втянулся в действие на экране монитора. Игра заинтересовала мою дочурку и, теперь, она играет в нее каждый день после школы. Благодаря ей, мой ребенок стал проявлять интерес к литературе, в частности, она от корки до корки прочитала "Остров сокровищ", что меня очень радует.

Подводя итог, хочу сказать, что сайт является одним из немногих, который не вредит развитию ребенка, а напротив, способствует ему.

На сайте, также, присутствует множество игр и для мальчиков, которым, безусловно, будет интересна пиратская тематика. Все герои сюжетов этих игр, как будто сошли со страниц классических романов о морских разбойниках и доблестных капитанах. Каждое мгновение, проведенное в окружении этих героев, приносит новые знания, а также вызывает интерес ко всему, что связано с корабельной тематикой. Ведь, все вы помните, как в детстве, мы прятались ночью под одеяло, чтобы родители нас не засекли, и с фонариком в руках читали какой-нибудь приключенческий роман. Бесспорно, эти книги сформировали наше сознание и дали четкое разделение плохого и хорошего. Но, сейчас, детям проще что-то донести в игровой форме, чем в литературной, поэтому, пусть ребенок, для начала, поиграет, а уж потом, книги сами попросятся к нему в руки.


Онлайн игры пираты играть бесплатно