ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

что делать если вконтакте вместо букв символы

Опубликовано: 14-12-2016

видео что делать если вконтакте вместо букв символы

Широкополосный SDR радиосканер из USB DVB тюнера

Очень часто по разным причинам возникает острая необходимость в наличии качественной радиосвязи, что не всегда является доступным.

Отличным решением может стать приобретение супер нужного и современного радиосканера radio23, которые имеет очень таки неплохие характеристики. Всего лишь установив необходимое программное обеспечение, которые является бесплатным, можно беспрепятственно осуществлять прием аналоговых и цифровых радиостанций по всему миру. Данный приемник очень компактный, а универсальный вход дает возможность подключать его к планшету либо же вашему телефону, а так же встраивать его в устройства.

В данной новой модели, по сравнению со старой версией, значительно приятнее соотношение сигнала и шума, имеются изменения в чувствительности и избирательности.

Благодаря данному приемнику вы сможете улавливать необходимый авиационный, морской либо же железнодорожный эфир. Возможно также подключать переговоры служб общественной безопасности, в том числе полиции, пожарной службы, ну и конечно же скорой помощи.

Благодаря прослушиванию работы корреспондентов на разных событиях, вы будете в курсе последних новостей.

Хотите быть в курсе последних новостей? Ваше желание легко осуществить. Современная модель радиосканера, изготовленная по инновационным технологиям, позволит вам получать информацию, где бы вы ни были: в самолете, поезде, на круизном лайнере. Миниатюрное, компактное устройство можно подключить к смартфону, планшету или встроить в прибор. Устройство работает в широком диапазоне частот, к нему можно подключить любые антенны для увеличения дальности получаемого сигнала. Высокие технологии обеспечивают прекрасное качество приема и чистоту принимаемого сигнала. С его помощью можно прослушивать новости радио и телепередач, слушать переговоры работников дорожной безопасности, применять в походах и экскурсиях и еще множество вариантов радиосвязи. На сайте представлены различные модели данного устройства и сопутствующие товары по доступным ценам. Удобная форма заказа и быстрая доставка товара. Будьте в курсе всех новостей!


Turn your Mac into a radio scanner for $15.