ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

что делать если в скайпе вылетает интернет

Опубликовано: 08-04-2017

видео что делать если в скайпе вылетает интернет

Grand Prix Jeju 2013: Robin Pacek (ZWE) - Alexios Ntanatsidis (GRE)

 

Станислав Волженцев (Stanislav Volzhentsev) (родился 28 октября 1985 года в Орске) - русский лыжник.

Станислав Волженцев дебютировал в Кубке Мира на Тур де Ски 2007-2008. К этому моменту в копилке Станислава уже было серебро юниорского чемпионата мира в дуатлоне в итальянском Тарвизио в 2007-м году, подробнее тут Stanislav Shevotsukov. В той гонке Волженцев уступил только швейцарцу Дарио Колонье, оставив сзади таких узнаваемых в дальнейшем спортсменов, как Илья Черноусов, Мартин Йонсруд Сундбю и Маркус Хеллнер.

В коллекции Станислава есть золото и две бронзы чемпионатов Рф, при этом добыты они в различных видах гонок от дуатлона до спринта.

Наилучшим результатам Волженцева на шагах Кубка Мира является 5-ое место в гонке на 15 км классикой в норвежском Драммене 19 февраля 2011-го года.

На чемпионате мира 2011 года в Холменколлене Станислав очень удачно выступил в персональной гонке классикой на 15 км, заняв 4-е место. Потом тренеры доверили ему один из традиционных шагов в эстафете, но захватить медаль нашей четверке не удалось.

На данный момент Станислав Волженцев живет в Сыктывкаре, обучается в Институте Нефти и Газа и представляет спортивный клуб Рочевых.

Фото:  xc-ski.de


Judo Grand Prix Jeju 2013 Bronze -81kg PACEK Robin (SWE) - NTANATSIDIS Alexios (GRE)