ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Футболки Metallica

Опубликовано: 23-06-2016

видео Футболки Metallica

Редкие футболки Metallica

Металлика - известнейшая группа играющая в стиле хэви-метал, трэш-метал, спид-метал и хард-рок, ее по праву можно считать легендой среди исполнителей в данном направлении музыки. Эта группа всегда удивляет своих почитателей яркими концертами, качественной музыкой и особенно виртуозной игрой на гитарах. Темы в композициях данной группы постоянно менялись, но все таки главными направлениями всегда являлись религия, социальная тематика и личностные переживания.

Если вы являетесь фанатом группы Metallica, то вам точно нравятся и различные вещи с ее символикой. Надо ли говорить о том что футболка - это очень популярная часть одежды, которая точно присутствует в гардеробе любого человека. на сайте представлено то, что можно считать результатом слияния упомянутых выше объектов: легендарной метал-группы и популярнейшей одежды - футболки Metallica.

Футболки с символикой группы «Металлика» можно увидеть не только на фанатах во время концертов, но и в обыденной жизни. Кроме того достаточно часто их носят и люди не являющиеся фанатами данной группы, причиной тому может быть желание подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Современные, удобные и главное модные футболки станут отличным дополнениям для вашего гардероба, помогут избавиться от скучного образа, и внесут разнообразие в ваш стиль одежды.


AliExpress: Футболки Metallica, Slayer за $6.84


Джеймс о знаменитостях в футболках с Metallica (русские субтитры)