ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Полезная информация для трейдеров

Опубликовано: 25-06-2016

видео Полезная информация для трейдеров

Аналитика на 24.02.2016

Независимый форум трейдеров фондового рыка, рынка MMВБ и срочного рынка для производных - это кладезь полезных знаний для тех, кто активно занимается трейдерством, тех, кто только начинает свой путь и тех, кто активно следит за последними изменениями в курсах валют, ценами акций и последними экономическими новостями.

На сайте http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php в режиме реального времени можно наблюдать за котировками. Здесь же, в специальном верхнем окошке можно увидеть изменения в стоимости акций крупнейших предприятий страны, а так же последние экономические новости.

В Экономическом календаре Форекс можно изучить все актуальные экономические новости как на сегодняшний день, так и на неделю, в зависимости от заинтересованности пользователя.

На форуме можно обсудить с участниками актуальные вопросы в трейдерстве, изучить технические анализы и обзоры от опытных трейдеров. Здесь же есть раздел для новичков, в котором представлены обзоры и прогнозы рынков, текущие биржевые котировки по акциям, теоретические материалы по Форекс, Бинарным опционам, фондовым рынкам, фьючерсам и иные вопросы, возникающие у начинающих трейдеров.

На сайте масса полезной информации о трейдинге и инвестициях, о вопросах психологии и торговых стратегиях и многое другое. Не обходится и без конкурсов, в который в праве принять участие любой пользователь форума.


Трейдинг: 6 лет на Бирже.Мои Ошибки (форекс,фондовая биржа, обучение трейдингу).