ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Снаряжение для подводной охоты

Опубликовано: 23-06-2016

видео Снаряжение для подводной охоты

Снаряжение для подводной охоты. Выбираем подводное ружье.

Подводная охота - для одних это способ активного отдыха, для других любимый вид спорта, а для кого то даже образ жизни. В любом случае, это один из самых тяжелых для человека способов водной деятельности, который требует от исполнителя большого опыта и специфических навыков. Конечно для успешного выполнения такой деятельности необходимо иметь специальное снаряжение.

Интернет магазин my-weekend.ru предлагает широкий выбор качественного снаряжения для подводной охоты http://my-weekend.ru/243-snarjajenie-dlja-podvodnoy-ohoty. Полный комплект такого снаряжения должен включать в себя маску, трубку, ласты, гидрокостюм, грузовой пояс, ружье и нож.

Маску и трубку необходимо подбирать индивидуально, так как у разных людей разная форма лица, а основное назначение маски - не позволить воде проникнуть к глазам и носу, по этому она должна плотно прилегать к коже. Трубка также должна соответствовать форме челюстей, чтобы не выскальзывать, и не царапать десны, при этом она не должна цепляться за подводную растительность и из нее не должны исходить пузыри распугивающие рыбу.

Гидрокостюм служит для обеспечения защиты от холода и повреждений. Его необходимо подбирать с учетом времени года и соответственно температуры воды, а также глубины на которой планируется вести подводную охоту.


Подбираем снаряжение для подводной охоты. Комплект № 1.