ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Информация и развлечение

Опубликовано: 02-07-2016

видео Информация и развлечение

День военной тайны с Игорем Прокопенко. Выпуск 4 от 05.03.2017

Современный мир основан на информационных технологиях. Это уже привычная для нашего современника аксиома. Но не все отдают себе отчет о том, что это требование времени, которое обязывает каждого держать руку на пульсе событий. Информация бывает разная. Чистого программиста интересуют последние Ай-ти разработки, финансиста новости рынков и котировки, но все должны владеть и общей информацией о современном мире, без этого невозможно составить достоверный прогноз никаких событий и невозможно предугадать тенденции.

Для любого человека важен способ подачи информации. Лично мне близок новостной формат, приведенный на http://holosua.com/. Такие новости читаются легко и с интересом всеми, независимо от уровня и специфики образования, не зависимо от личных предпочтений, пола и возраста. Даже самая серьезная, спорная и казалось бы сложная к восприятию информация предоставлена легко, непринужденно и в доступной форме.

Этот сайт замечательный пример того, как можно доступно и доходчиво говорить о сложных вещах. Речь идет не о банальном упрощении тем, а о правильной подаче данных. Здесь на прекрасном, литературном, но в то же время простом и доходчивом Украинском языке, вы прочитаете обо всем самом важном и интересном, что произошло в мире сегодня. Для любителей аналитики на сайте предусмотрены комментарии специалистов и обсуждения новостей. Эксперты этого ресурса -прекрасные специалисты, которые умеют изложить свои мысли интересно, грамотно, остроумно и креативно.

Это живой сайт, который вызывает позитивные эмоции даже если речь идет о спорной или не очень приятной новости. Политика соседствует с новостями культуры и историческими обзорами. Здесь много здорового украинского юмора и демотиваторов. Действительно качественный ресурс с удобным для читателя и разнообразным выбором интересных тем.

Администрация сайта позаботилась не только о способе подаче информации, но и обеспечила ее высокую оперативность и достоверность. Новости попадают на страницу буквально сразу. Если вы устали от сплошного негатива и простой перепечатки устаревших слухов, рекомендую вам перейти по приведенной выше ссылки. Точно не пожалеете.


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ БОЯ НУРМАГОМЕДОВ-ФЕРГЮСОН! (05.03.2017)


Боевая весна #1. Сбор информации