ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Как начать торговать биткоинами

Опубликовано: 28-06-2016

видео Как начать торговать биткоинами

ЗАРАБОТОК на бирже обменника EXMO - ТОРГОВЛЯ . ПОКУПКА - ПРОДАЖА БИТКОИНОВ , САТОШИ

Все рано или поздно каким-либо образом пытаются повысить свои доходы. Многие устраиваются на вторую работу, некоторые учатся дополнительным профессиям, кто-то пытается начать свой бизнес. Способов за счет дополнительных заработков повысить свой доход не мало.

Отдельно можно выделить торговлю на бирже или на валютных рынках, например Форекс.

Признаюсь, когда-то давно увлекся этой тематикой. Хорошо присутствовало понимание того, что нельзя начинать торговать валютой на рынке Форекс без соответствующих знаний. можно вложить деньги и , приняв неверное решение (поддавшись панике. например) потерять все свои сбережения. Именно поэтому прежде, чем начать торговлю, я проштудировал уйму различной литературы в этой области. Плюс современные торговые площадки предлагают начинать учиться торговать валютой на учебных платформах с демо-счетом. Пользуясь подобной услугой оттачиваются навыки, но торговля осуществляется без реальных денег. Это хороший способ применить полученные знания на практике.

К тому же торговля на Форекс не требует от человека сидеть часами за монитором, а использование различных опций на торговых площадках позволяет практически полностью автоматизировать процесс торговли. Конечно, без выбора торговой стратегии не обойтись, но это уже зависит от Ваших знаний.

Несмотря на, казалось бы, столь "гладкое" положение дел, нельзя расслабляться. Существуют реальные риски прогореть на торговле валютой. Все-таки Ваш контроль должен постоянно присутствовать.

Но успех заключается не только в Ваших личных знаниях. Очень много зависит от брокера, которого Вы выберете.

Если начнете углубляться в изучение этой темы, то станет понятно, что свои услуги предоставляет множество брокеров. Однако здесь необходимо четко понимать, что многих из них и брокерами то назвать сложно. Мой совет таков - если не хотите подарить свои деньги мошенникам, либо людям, которые знаю от торговле на Форекс не больше Вашего, обращайтесь только к надежным брокерам.

Существуют рейтинги компаний, которые предоставляют брокерские услуги.

я, например, пользуюсь услугами компании ИнстаФорекс prof-forex.com, которая предоставляет качественные инвестиционные услуги. Лично я уверен в надежности этого брокера, так как уже давно сотрудничаю.

В завершении хотел бы сказать: помните, что зарабатывать на Форекс реально. Учитесь, пользуйтесь услугами надежных брокеров, таких как ИнстаФорекс, и начнете зарабатывать.


poloniex биржа poloniex stock exchange bitcoin как заработать на бирже криптовалюта биткоин etherium


как ВЫГОДНО торговать на биржа криптовалют c cex , обмен биткоин bitcoin курс и как легко заработа