ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

мастер-класс по рисованию

Опубликовано: 29-06-2016

видео мастер-класс по рисованию

Правополушарное рисование - видео урок "Осенний пейзаж". Экспресс-курс от школы Артефакт.

Развивать творческие навыки и умения необходимо уже с детства. Именно в детском возрасте человек наиболее активно познает не только мир, но и себя. Все новое, все интересно. И если Вы видите, что у Вашего ребенка есть таланты, например, к рисованию, почему бы и не обеспечить ему дальнейшее развитие именно в этом направлении. Кто-то любит заниматься спортом, а кому-то нравится петь и рисовать. в любом случае любое увлечение ребенка должно поощряться, необходимо развивать в нем его таланты. Кто знает, вдруг это и станет в дальнейшей жизни именно его призванием, к тому же за счет которого можно неплохо зарабатывать.

Рано или поздно перед каждыми родителями возникает вопрос "Какую секцию, студию, школу выбрать для своего ребенка? ".

Пришло время и мне пришлось задаться этим вопросом. Способности к рисованию у своей дочери я заметил уже давно. Очень ей нравится рисовать. Каких-только красок. карандашей и прочего художественного инвентаря у нас нет). Поэтому я и решил развивать эти способности у своей дочери. Конечно, одно дело, когда ребенок пусть и хорошо, но рисует в домашних условиях, самостоятельно, без учителя. Но, конечно, рисовать именно профессионально способны только наставники.

Покапавшись в интернете, решил отдать ребенка в студию Yado Art мастер-класс по рисованию. Много хороших отзывов прочитал о студии, да и информация на сайте исчерпывающая. Не говоря уже о мотивирующем лозунге студии "Научим рисовать за 3 часа"). Ну раз за три часа. . . )). И вот уже почти год моя дочь обучается в студии. Результаты действительно впечатляют меня. За это время у нее появился свой стиль рисования, ее живопись стала осмысленной что ли, как-то приобрела очертания. Плюс мне нравятся наставники в студии. Вежливые люди, профессионалы в свое деле, которые реально научат рисовать кого угодно.

Кстати, на счет "научат рисовать кого-угодно. . ". В студии учат не только детей, но и взрослых. И если Вы вдруг обнаружили в себе непреодолимое желание писать картины, скажем так, создавать прекрасное, то можете смело обращаться в студию. Уж будьте уверены, рисовать вы научитесь точно. При чем не важно какой у Вас возраст или пол. Да и в конце концов время, проведенное в радушной и теплой атмосфере, позволит отвлечься от повседневных забот.

Студия работает не только по будням, но и по выходным. так что время для посещения у Вас найдется точно. Цены на обучение приемлемы (все материалы вообще входят в стоимость обучения), результат, как уже говорил выше, точно Вас порадует.


Мастер-класс по живописи маслом для новичков


Мастер-класс по медитативному рисованию волшебных деревьев от Кристины Сельдиной.