ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

34 неделя беременности

Опубликовано: 05-07-2016

видео 34 неделя беременности

34 неделя беременности

Во все времена представители развитых цивилизаций трепетно относительность к своему потомству. Современная медицина позволяет проявлять заботу о плоде и контролировать его развитие буквально сразу после зачатия. Медицинские методы позволяют акушерам заглянуть в святая святых - в лоно матери. Протекание беременности делится на определенные этапы, по истечению которых выполняется очередной контроль состояния плода и производятся необходимые процедуры. Один из самых ответственных периодов в созревании плода - это 34 неделя беременности.

Этот срок, для некоторых рожениц, характеризуется практическим полным созревание плода и иногда преждевременными родами. Но в любом случае, в это время все уже должно быть готово к переезду в роддом и успешным родам. Акушерский контроль в этот период должен быть особенно скрупулезным и постоянным. Возможные проблемы со здоровьем матери должны решаться оперативно и квалифицировано. Вообще, во время беременности стоит усилить контроль за состоянием своего здоровья и постоянно поддерживать связь и обследоваться у профильных врачей. А то, что касается непосредственно акушера - гинеколога, то, особенно при возникновении проблем, желательно параллельно консультироваться у нескольких, независимых друг от друга специалистов.

К этому сроку вы уже с очень высокой достоверностью, почти наверняка, будете знать пол ребенка и сможете приобрести все необходимые для первых дней его жизни. Именно на этом сроке будущая мама должна научиться отличать ложные схватки от реальных. Врачи должны объяснить роженице, что ложные, как правило нерегулярны и носят затухающий характер, а настоящие схватки наступают с определенным интервалом и со временем становятся сильнее.

Ложные схватки в это время достаточно распространненое явление и не должны пугать вас своей частотой. Это своеобразная тренировка вашего организма, то есть матка готовится к настоящим схваткам и родам. Благодаря этим естественным и необходимых неудобствам, роды будут проходить легче и менее болезненно, позволив вам родить здорового ребенка.


34 неделя беременности что происходит с плодом и что чувствует женщина, усталость, кесарево сечение


34 неделя беременности