ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Персональный прокси сервер

Опубликовано: 07-07-2016

видео Персональный прокси сервер

Прокси для соц. сетей. Вся правда о ProxyMania

Как быть, если требуется собрать и переработать огромный объем данных, а исследуемые ресурсы постоянно требуют ввести капчу и каждые несколько секунд оскорбляют наивным и некорректным вопросом - не бот ли вы? Конечно, можно набраться стоического терпения и философски посмотреть на глубинную суть проблемы. Но, с другой стороны, тогда для выполнения работы, которая при нормальных условиях займет несколько дней, у вас уйдут месяцы. Специалисты знают, что выход есть, и заключается он в привлечении к работе прокси сервера. Выбрать по своим потребностям и приобрести его услуги удобно на этом ресурсе http://www.proxyprivat.com.

Просто волшебные способности этого интернет сервиса помогут вам не только настроить быстрый, бесперебойный доступ к информационным ресурсам, даже если вам приходится многократно обращаться к одному и тому же источнику. Вы сможете защитить себя от возможных проблем, поскольку при работе с прокси, определить ваш IP -адрес будет просто невозможно. Это свойство прокси сервера будет очень полезно для жителей стран с тоталитарной системой управления, где доступ ко многим ресурсам интернета законодательно заблокирован и запрещен для граждан. Используя прокси сервер, вы сможете смело их посещать, в полной уверенности, что никто не сможет вычислить вас по IP -адресу и предъявить претензии.

Если вы администратор сети, а тем более, на ее компьютерах хранится и обрабатывается информация конфиденциального характера, то на помощь Вам придет приватный прокси сервер. Вы сможете защитить свою сеть от несанкционированного доступа из вне, организовав возможность доступа к элементам локальной сети только через сервер, который вы можете запрограммировать на блокирование определенных ресурсов и программа. Так же вы сможете заблокировать доступ из вашей сети на нежелательные ресурсы и лишить своих работников возможности заниматься ерундой в рабочее время. Настроить сервер можно и на фильтрацию рекламных рассылок и прочего сетевого спама, а так же на блокирование вирусных программ. Так, что определяйте свои потребности и приобретайте услуги соответствующего приватного прокси сервера.


Proxy на IPad или Как использовать VPN на iOS


Настройка прокси в браузере Microsoft Edge на Windows 10