ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Сайт о художниках

Опубликовано: 04-07-2016

видео Сайт о художниках

Я Патриот России!

В интернете достаточно различной полезной, а также не слишком нужной информации. Поэтому тем ценнее именно те ресурсы, которые несут в себе знания, которые направлены на развитие человека и деятельность которых несет в себе приобщение к культуре и искусству.

Одним из наиболее интересных в этой области сайтов, является интернет ресурс о творчестве современных художников и фотографов, который расположен по ссылке http://www.risunoc.com/.

Сайт нацелен на широкую аудиторию и его с удовольствием могут просматривать люди разных возрастных групп. На сайте достаточно интересно как молодежи, так и лицам постарше. Задача этого сайта состоит в том, чтоб приобщить как можно больше людей к прекрасному, раскрыть на своих страницах грани искусства через описание творчества и жизни известных и не слишком художников и фотографов. Ведь с развитием интернета стало гораздо проще приобщиться к прекрасному. Да, конечно такой атмосферы величия, как в известных музеях на сайте сложно достигнуть, но ведь не каждый человек имеет возможность побывать в известнейших музеях и выставках. А вот посетить сайт, посмотреть работы , оценить на свой вкус, почитать об авторе и получить удовольствие от приобщения к прекрасному, пусть даже и в такой форме, имеет каждый.

На сайте собраны работы современных знаменитых и не очень талантливых людей, которые стремятся донести свое искусство, свое видение вещей человечеству.

Вы можете почитать интересные статьи об искусстве и людях, которые его создают, и некоторые статьи вас удивят своей неоднозначностью. Ведь зачастую те вещи, которые мы привыкли видеть под одним углом, некоторые люди видят под другим, особенно касаемо шедевральных произведений. И это очень увлекательно и интересно - прочитать другую точку зрения или другое суждение насчет той или иной работы, например изречения итальянского эксперта об улыбке Моны Лизы.

На сайте вы сможете не только прочитать интересную статью, но и оставить свой комментарий к ней, а при желании и поделиться с друзьями в социальных сетях тем, что произвело на вас неизгладимое впечатление. А также можете найти друзей и единомышленников в вопросах восприятия искусства и обсуждать с ними те или иные произведения, которые наиболее вам понравились.

Этот сайт мало кого оставит равнодушным и время, проведенное за такой интересной и познавательной информацией пробежит очень быстро.


«Об индейских художниках начала 20-го века. Известность работ и неизвестность авторов», Борщёва Т.


Явление ожившей формы - фильм о художниках Ольге и Екатерине Гуринович