ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Септик с установкой

Опубликовано: 06-08-2016

видео Септик с установкой

Установка септика Юнилос 《Астра 5》

Одним из ключевых вопросов в частном и дачном домостроении, является организация водоотведения и канализационных стоков. Если в городских массивах многоквартирных высотных домов, отвод нечистот реализуется за счет центральной системы, в домах с приусадебным участком приходится реализовывать копкой очистного колодца, что очень неудобно, потому что так как мы живем большой семьей, приходиться откачивать каждый месяц, а это достаточно накладно. Так что можно считать, что основной минус- необходимость очень частого вызова машины ассенизатора. С одной стороны, причиной этому является невозможность копки габаритного колодца из-за ограниченных площадей участка или высокого уровня грунтовых вод. Другой причиной является сбор отработанной воды вместе с фекалиями. А вызов машины в пригород - удовольствие не из дешевых.

Революционным решением в данной ситуации будет установка септических систем. Компания "Строй Проект" специализируется на профессиональном выполнении работ по обеспечению очистной канализации и обустройстве подачи питьевой воды, с помощью скважин.

На септическую систему Evo Stok Bio цена с установкой в разы отличается от предложений строительных фирм, потому что мы работаем непосредственно с производителем. Более того, мы предоставляем сертификаты качества системы и гарантию на выполненные работы, так что можете не переживать, что посреди зимы или дождливой осенью канализация перестанет работать. Вы можете заказать установку под ключ, и наши специалисты проанализируют и произведут расчет работ, предложат оптимальную модель септика под вашу загруженность системы, и в кратчайшие сроки произведут полностью установку согласно правилам и требованиям производителя.

Установка септика позволит производить очистку канализации всего 1 раз в год. В ней реализован принцип трёхуровневой гравитационной очистки с подачей очищенной воды на свободный грунт. Система септика идеально подходит для частных строений даже с максимальной пиковой загруженностью канализации, что очень подходит для частных домовладений.


Пошаговое видео установки септика Танк своими руками. Installation of the septic