ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Сервис по отслеживанию посылок

Опубликовано: 11-08-2016

видео Сервис по отслеживанию посылок

Отслеживание почтовых отправлений является неотъемлемой частью деятельности любого человека, который периодически делает покупки в онлайн-магазинах. Почтовое отправление, которое имеет номер для отслеживания, как правило, более надежно в плане пересылки, а отправитель и получатель могут проводить отслеживание такого отправления и иметь информацию на каком этапе пересылки оно находится. Сегодня сервис по отслеживанию посылок, конечно же, предоставляет любая почта мира. Но пользователям гораздо удобнее когда функционал различных почтовых служб сосредоточен в одном месте.

Онлайн-сервис Post-tracker.ru как раз для этого и предназначен. Он в значительной мере упрощает процедуру отслеживания регистрируемых почтовых отправлений по предоставленному пользователем трек-номеру и объединяет в себе системы отслеживания почтовых служб 27 стран мира.

При заказе услуги "Уведомление по SMS" трек-номер будет проверяться сервисом шесть раз в день. Этого более чем достаточно, чтобы каждый шаг, который сделает посылка на пути к адресату был замечен и информация об этом немедленно достигла Вас в виде SMS.

Для подписки на уведомления по sms так же необходимо раскрыть меню дополнительных сервисов и выбрать соответствующий сервис.

Услуга "Уведомление по SMS" является платной.

Условия пользования услугой

На данный момент возможна проверка только трек-кодов вида R...HK, R...CN, R...SG и E..US

Услуга "Уведомление по SMS" доступна только для мобильных телефонов, зарегистрированных в России.

Пользователь должен быть зарегистрирован в сервисе Post-Tracker.ru и добавить необходимые почтовые идентификаторы на своей странице, смотрите больше на alitrack.ru.

При нескольких фактических изменениях статуса трек-кода в течении периода проверки, пользователь уведомляется сообщением о последнем статусе на момент проверки.

Сервис Post-Tracker.ru не отвечает за своевременность и полную достоверность данных, предоставляемых почтовыми системами по конкретному трек-коду.

Услуга "Уведомление по SMS" оплачивается отдельно для каждого почтового идентификатора, который необходимо отслеживать.

Услуга "Уведомление по SMS" подключается только к указанному при заказе услуги телефонному номеру. Для направления уведомлений на другой телефонный номер необходимо заново подключить услугу.

После подключения услуги, пользователь имеет возможность самостоятельно отключить ее. В этом случае стоимость услуги не возмещается.

Услуга "Уведомление по SMS" может быть приостановлена в случае если статус почтового отправления не изменялся в течение 30 дней. Пользователь может самостоятельно запустить услугу еще на 30 дней любое количество раз без взымания дополнительной платы.

Услуга "Уведомление по SMS" останавливается при достижении конечного статуса отправления.

Стоимость услуги

Стоимость полного цикла почта отслеживание идентификатора равна 20 рублям. Количество СМС уведомлений не ограничено и прямо зависит от количества шагов, которые пройдет отправление.

Услуга оплачивается непосредственно с баланса пользователя в системе Post-Tracker.ru

Подключение услуги

Сначала необходимо включить для нужного трек-кода обычную проверку с уведомлением на email.

Выбор уведомления по SMSПосле этого, можно активировать услугу "Уведомление по SMS". Для подписки на уведомления по sms так же необходимо раскрыть меню дополнительных сервисов и выбрать соответствующий сервис.


Skinnybodycare отслеживание посылок и запросы в службу поддержки