ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

автозвук

Опубликовано: 16-08-2016

видео автозвук

Автозвук для новичков #1 - Вступление

Что любят делать мальчики? Конечно же играть с машинками в песочнице. И чем больше машинка- тем лучше! А что они любят делать, когда вырастут? Даа! Конечно же мерятся. .. Колонками в автомобиле! И чем больше качает колонка- тем лучше!

И кто, как не автозвук знает, как подобрать колонку по вкусу и цвету для самых привередливых ценителей качественного баса, чтоб каждый проезжающий мимо мотоциклист был оглушён не рёвом своего байка, а басами Вашей магнитолы!

Здравствуйте, лично я пользуюсь колонками "Art Sound AS 6.2". Собственно почему завел эту тему, друзья все время говорили что на отдыхе: на шашлыках, на пляже да и просто в гараже машина вроде звучит но как то не очень. После недолгих поисков я нашел "Art Sound AS 6.2" Очень сильно порадовали, машина сразу зазвучала! Слушаю в основном треп и дабстеп. Аж мурашки по коже, все просто шикарно. Акустическая Система (АС) отличная, не искажает звук даже при высоких нагрузках. В общем просто идеальный вариант для данной ценовой категории. Кроме звуковых качеств, хочу отметить довольно хорошую эстетику этих колонок. При грамотной и удачной установке звучат как гораздо более дорого класса акустика. С подключением усилителя становятся только лучше (звук становится более насыщенный и мощный).

По характеристикам могу рассказать только то что знаю.

По типу: компонентная Акустическая Система (АС)

Размер (примерно): 17 см. Подробней можете узнать при покупке

Номинальная мощность: 50 Вт

Максимальная мощность: 100 Вт

Чувствительность: 89 дБ

У меня все, в этих колонках я нашел только плюсы. Минус за использование сроком в пол года я так и не обнаружил. В общем не жалуюсь.


Автозвук Пенза VS Кузнецк, битва титанов


Автозвук: Путь к качественному звучанию, личный опыт