ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Как подать рекламу на Татар Радиосы

Опубликовано: 22-08-2016

При продвижении компании или каких-нибудь услуг требуется грамотная реклама. Ведь люди должны узнать о вашем предложении! Одна из самых популярных реклама, это реклама в интернете, но она рассчитана восновном на определенную возрастную категорию, да и не все люди сидят в интернете. Также довольно эффективной и популярной рекламой является реклама на радио, очень много людей которые любят послушать в свободное время.

Я работаю в компании которая занимается продажей мебели в Татарстане, наша реклама восновном крутится на радиостанциях. Наиболее большую отдачу даёт реклама на Татар Радиосы, так как это одно из самых популярных радио в Татарстане, оно вещает на татарском языке, и из-за этого его предпочитает большинство людей. Наша реклама даётся по 5 раз в день на выходных, и этого хватает прилично. Почти сразу же поступает не мало звонков людей, которые хотят поподробнее узнать о нас и о нашей продукции. По цене это выходит очень выгодно, доходы, которые идут благодаря рекламе покрывают расходы на рекламу. Сейчас думаем увеличить количество радиостанций на которых будет даваться наша реклама, это действительно очень выгодно.

Думаю ни для кого не секрет, что одна из самых эффективных реклам для продвижения какого-либо продукта является реклама на радио. Поэтому что радио слушают практически все, и дома, и особенно когда едут в машине. С такой рекламой Ваш товар или компания точно не останется незамеченным. Так и у меня, когда решила дать толчок для продвижения своей компании , клиенты увеличились в два раза. Вообще это ради порадовало меня качеством услуги и приемлемой ценой. А главное, что есть результат. Очень рада, что не потратила деньги впустую и привлекла клиентов в компанию. Всем советую за подобной услугой обращаться сюда. Сделав это, вы сразу же отметите возрастание количества продаж. Ведь радио это очень демократичный канал информации, который донесет информацию о вашем товаре и до олигарха и до последнего бомжа, который тоже займется сбором средств, чтобы приобрести именно вашу продукцию. И неважно, какие конкурентные преимущества имеет или не имеет ваша продукция.