ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

римские шторы

Опубликовано: 23-08-2016

видео римские шторы

Это легко! Установка римской шторы на окно. Монтаж римской шторы со сверлением и без него.

Находясь на седьмом месяце беременности на меня "напал" синдром гнездования. Все женщины меня поймут). Мне ну прям вот срочно потребовалась переделка всей квартиры. Не сказала бы что моя душа требовала масштабного ремонта, но что-то поменять в интерьере мне очень хотелось. Начала я с мебели. Всю старую бежевую , я заменила на зеленую. Ну не оставить же так все - половину бежевого, половину зеленого. Поменяла люстру, тоже в зеленом стиле. И купила обалденные зеленые римские шторы. Увидев их, у меня с ними случилась любовь с первого взгляда! Рисунок хвойно-зеленый вензель стал просто снится мне по ночам. И я сказала мужу, ну что вот прям надо и все. Сделали обмерку нашего окна в комнате и заказали эту красоту у Жар птицы! Очень быстро мой заказ пришел. я просто теперь на любоваться на них не могу. И еще , они очень плотные! Очень удобно- свет утром не будит настойчиво. После комнаты , мои руки дошли до детской. и опять меня спасла Жар птица. Ходить по магазинам города, я просто чисто физически не могла- живот тяжелый. А у них на сайте есть отличное портфолио. Выбирай- не хочу, сидя на диване! Хочу еще сказать, что в кухню я у них приобрела фото шторы карта- это просто мега вещь! Мои подруги были в восторге! И просили адрес сайта, где можно купить такие стильные вещи.

Всегда считала, что для изысканного интерьера в квартире или доме необходимы классные шторы. Но мы с супругом все никак могли поменять наши старые шторы на новые. И вот недавно решили приобрести роскошные шторы, обратились в салон Жар-Птица. Тут они действительно очень красивые и интересного дизайна, глаза разбегаются от выбора. Заказали Римские шторы, очень красивого цвета и решения. Доставили быстро, также сразу заказали и навешивание. По цене вышло недорого, и теперь у нас есть отличные шторы на которые хочется смотреть и смотреть, спальня сразу преобразилась. Всем советую этот салон.

Очень люблю шторы в доме, а особенно их менять. Так как они очень красивые и хочется ещё чего-то нового и необычного. Всегда за классными шторами обращаемся только к салону Жар-Птица. Тут можно найти все самые интересные дизайнерские решения, Римские, Австрийские шторы. Дизайнеры разрабатывают их с трепетом, по портфолио на сайте салона это понятно. Мы всегда отдаём предпочтение Римским шторам, так как они больше подходят под интерьер нашей квартиры, но и прочие шторы здесь прекрасны. Обязательно покупаем тюль, который здесь тоже отличного качества. Советую этот салон, не пожалеете!


Какие плюсы римской шторы?


Римские шторы из сломанных жалюзи | Ранок з Україною