ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Зайка ми и развивающие игрушки

Опубликовано: 28-08-2016

видео Зайка ми и развивающие игрушки

Обзор мягких игрушек Зайка Ми и Басик и Ко

«Зайка Ми» - это российская брендовая игрушка, милая, трогательная и нежная, не оставляющая никого равнодушным.

Мика и Мия похожи друг на друга, как две пуговки на одной рубашке. Поэтому все зовут их «ЗайкаМи».

Эти милые зайки необыкновенно творческие натуры и ни минуты не сидят без дела.

Зайка ми купить не дорого, это смышленый, вдумчивый и трудолюбивый зайка. Он творит за швейной машинкой настоящие чудеса! А Мия умеет варить варенье из полевых цветов, делать браслеты и бусики, рисовать и вышивать картины. Мия – маленькая модница. Она может вертеться перед зеркалом часами. Ведь ей так идут пышные юбки, кружева и атлас!

Мика с удовольствием балует Мию новыми нарядами, и она всегда знает, чем вдохновить любимого МИэстро.

Больше всего на свете Мика и Мия любят вместе пить чай при свете оранжевого абажура, а потом разглядывать фотоальбом в бархатной обложке с золотыми клёпками. Каждая страничка украшена сухими цветами, бусинками, лентами из цветной бумаги.

На снимках – истории из жизни двух самых необычных зайчат.

Тут и прогулки по Плюшевому лесу, и выставки пластилиновых скульптур, и путешествия на велосипедах по столицам моды, и дружеские посиделки за круглым столом в Студии творческих открытий «Зайка Ми».

Мика и Мия с удовольствием делятся своими умениями с теми, кому скучно сидеть без дела, кто готов удивлять, творить, учиться видеть красоту и создавать прекрасное из обычного!

Теперь эти милые герои и на постельном белье от торговой марки MonaLiza.

Они собирают цветы, ягоды, весело играют со своими друзьями, смотрите больше на http://kidbrain.ru/.

Для самых маленьких малыш Мика сложит целую башню из разноцветных кубиков и расскажет сказку про загадочный лес, населенный добрыми гномиками. Модница Мия станет лучшей подружкой маленькой принцессе. А еще эти милые зайчата обязательно подарят сладкие и волшебные сны любознательному крохе на новом постельном белья от торговой марки Mona Liza.

Для ребят постарше Мика и Мия украсят комнату ягодами, цветами и веночками. Они придадут неповторимый уют детской комнате и станут ее главным украшением.

Постельное белье от торговой марки Mona Liza выполнено из высококачественного хлопка и пошито на современном оборудовании при строжайшем контроле качества.

По нашему глубокому убеждению, раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не в сравнении с другими малышами.

Конечно, ребенок вырастет, даже если вы просто кормите его и заботитесь о нем. Но если вы больше ничего не даете ему, то тот набор способностей, с которым он родился, останется неразвитым. Занимаясь с ребенком, не скрывая от него мир, а напротив - даря шанс его познания в более раннем возрасте, родители еще не открывают дверь в "сказочное и богатое будущее", а лишь дают ребенку ключ от этой двери, для этого есть интернет магазин развивающих игрушек.

Вы можете начать выбор игрушек, зайдя в один из наших магазинов-категорий (перечисленных вверху каждой страницы), либо же воспользоваться дополнительными параметрами выбора: выбор игрушки по возрасту ребенка, выбор игрушки по типу развития:


Мягкие игрушки 'Зайка Ми'


мягкая игрушка зайка ми купить