ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Программа 3d моделирования дизайна интерьера

Опубликовано: 03-09-2016

видео Программа 3d моделирования дизайна интерьера

Бесплатная программа для дизайна квартиры.

Ну что, вы затеяли делать красоту у вас дома? Отлично. Значит есть для вас отличная информация, которая вам ну очень поможет, вот просто поверьте.

Итак, для самого простого ремонта конечно же покупаются какие-то обои, какая-то плитка и все это кладется. Понятно, что не так все получится, как вы себе в голове придумали. Но, вы сами такоей вот вариант выбрали себе.

Программа 3d моделирования дизайна интерьера - это то, что как раз таки вам в этом вопросе как никто и ничто другое поможет.

Что же, вариант неплохой, но как же это все устроить себе и где ее взять? Вот на этом сайте и можно скачать себе такую программку, которая вам картинки будет показывать да все рассчитывать к превращению в реальность вашей мечты.

В самой программе чего только не имеется: и все виды мебели для того, чтоб вы расставили там где нужно, огромное, точнее даже гипер-большое количество материалов, которые при планировании использовать можно и даже нужно. Так, вы даже до покупки материалов сможете все прикинуть себе и даже посчитать во сколько выльется вам вся красота, которую вы так хотели. Это очень удобно, сразу же и бюджет на ремонт спланировать.

Кстати, хранить все ваши шедевры, которые создавать будете в программе можно как на напечатанном листе (есть функция печати на любом формате), а также в формате изображений на вашем компьютере. Так что в любой момент и похвастаться сможете и для себя все уточнить.

Эта программа удобна тем, что даёт нам наглядный пример. Ведь это очень важно. Ты свой придуманный дизайн не только в голове представляешь, но и видишь в реале.

Благодаря этой программе легко понять на самом ли деле эта идея вам подходит. Мало ли что. А вдруг этот вариант не совсем удачный, и надо ввести какие-нибудь изменения.

Интерьер дома, в первую очередь, должен нравиться самим хозяевам. Чтобы они чувствовали себя комфортно. А дома нам всегда должно быть уютно. Поэтому там не должно быть вещей, которые нас не устраивают. Всё должно быть гармонично и красиво. А правильно подобранный дизайн поможет добиться той самой гармонии.


Программа для дизайна интерьера


Создание интерьера в 3Ds Max за один урок. Уроки 3Ds Max Ивана Никитина