ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Как получить второе образование

Опубликовано: 03-09-2016

видео Как получить второе образование

Высшее образование: бакалавриат, магистратура, MBA, второе высшее, аспирантура, докторантура

Когда ты еще учишься в универе, то не сильно понимаешь правильно ли ты выбрал направление своей учебы и вообще правильно ты выбирал тогда, при поступлении, профессию. Поэтому часто наши граждане просто идут учиться еще раз, то есть идет в университет, чтобы получить второе высшее образование. Конечно, чаще всего вторая специальность, которую вы выберите, совершенно не совпадает с отраслью вашего первого диплома.

Так вот на сайте http://spp-press.ru/category/education/ есть много интересных и уж очень полезных статей, где вы как раз можете с новшествами всякими ознакомиться. Последняя статья, например, как раз и говорит о том, что на данный момент государство может не только на первое ваше обучение, а еще и на второе дать денег вам в кредит. Да, есть там всякие условия, но все же есть шанс найти ту работу, которая реально вам по душе будет. А сам кредит оплатить уже можно с течение длительного времени - это не один год и не два. Так что задумайтесь, может все-таки стоит улучшить жизнь свою и своих близких людей? Или просто начать делать то, что действительно нравится, а не просто ходить на работу, предположим, в тесный офис и быть там практически как мебель. Наверное, если Вы получаете мало денег- пришла пора что-то менять. Или просто подумайте о том, как лучше учиться будет вашим детям.

Выбор профессии в молодом возрасте дело не лёгкое, но через это проходили все. Но современная молодежь хочет иметь престижную профессию и работать в крутом месте. Поэтому все идут на довольно распространенные профессии, но также есть не мало студентов, которые получив высшее образование, понимают что эта работа не для них, она им не подходит, или же просто сложно устроиться на работу. Тут есть довольно верное решение проблемы, это окончательно определиться и переучиться, получить ещё одно высшее образование. Но денег не у всех студентов много, тут вам, как описано в статье, может предложить кредит государство, который вы современнем и оплатите. Процент, кстати, небольшой. Так что выбор есть всегда!


Определится с профессией или получить второе образование - как проходила ярмарка профессий?


Университет СИНЕРГИЯ Высшее образование Второе высшее образование Магистратура