ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Выкуп автомобилей без документов

Опубликовано: 09-09-2016

видео Выкуп автомобилей без документов

Продать авто без птс

Наверняка каждому из нас приходилось сталкиваться с выкупом авто, хоть и не в реальности, но объявления точно видели. Поисками покупателя на автомобиль занимается специализированная фирма. Автомобиль продается здесь моментально, схема эта простая и понятная даже неопытному водителю, смотрите больше на http://autoskupk.ru/.

Ситуации бывают разные. Иногда владельцу автотранспорта, не имевшему полного пакета необходимых документов, нужно в срочном порядке продать свою машину. И тогда выручит удобная услуга – выкуп авто без документов. Наша компания Авто-Семья готова купить транспортное средство не только в любом состоянии, но и без наличия всей документации.

Выгодно это обеим сторонам: владелец избавляется от автомобиля и решает свою серьезную проблему, покупатель получает авто по выгодному предложению, фирма остается в прибыли. Чаще услугой выкуп автомобилей без документов пользуются владельцы битых и проблемных машин, что делать с автомобилем дальше решает новый хозяин.

Реализация автомобиля

Реализовать автомобиль в таком состоянии самостоятельно вряд ли получится, иногда просто невозможно. Автовладелец подает в интернете объявление, дает его и в местные газеты. Некоторые владельцы стараются привести автомобиль в продажный вид, работают с техническим состоянием. Вложения вряд ли окупятся, поэтому лучше сразу обратиться в компанию по выкупам авто, чтобы продать машину в короткие сроки.

Реализовать можно и автомобиль без серьезных поломок. выкуп автомобиля Процедура выкупа Выкуп производится быстро и занимает примерно около часа, заранее ознакомьтесь с рыночной стоимостью и той, которую вам предлагают. Чаще покупают машины, которые не старше 12-15 лет, тем более что машине свойственно изнашиваться.

Требуемые документы: — удостоверение личности для подтверждения; — документы на авто или генеральная доверенность, если машина продается не хозяином.

Автомобиль пробивается по базе ГИБДД и после этого озвучивается стоимость авто, которую вам готовы выплатить. Если стоимость удовлетворила, то приступайте к оформлению документации, причем хозяин ничего не оплачивает, все переоформление и снятие с учета проводится фирмой.

Со стоимости автомобиля фирма берет порядка 15%, а подходит ли вам такая продажа, решайте сами. Положительные черты выкупа авто: — нервы и здоровье останутся в порядке; — деньги выдаются на руки, не придется ждать переводов; — все законно, проблем не возникнет.

Стоимость выкупа автомобиля зависит от пробега, марки и года выпуска автомобиля, спроса на рынке, общего состояния и плюс ко всему, если вы собираетесь без документов продам авто, тогда это тоже повлияет на стоимость авто. Современный мир требует от человека оперативности, вот и срочный выкуп делает все быстро и без лишних заморочек. Продажа осуществляется чаще тогда, когда требуются деньги и каждая минута нас чету. Продайте свой автомобиль и правильно вложите деньги!


8(926)77-99-059 Куплю Нерастаможенный авто без документов на запчасти


Как оформлять документы для перепродажи автомобиля.