ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Мультимедийные проекторы

Опубликовано: 18-09-2016

видео Мультимедийные проекторы

Проектор или телевизор - что лучше для дома? (Epson EH-TW480 и Epson EH-TW550)

Современные бизнес центры, гостиницы, пресс-центры часто предоставляют услуги аренды и они все должны быть укомплектованы проекторами для показа презентаций. Сейчас даже многие современные школы, лицеи, университеты должны иметь такую технику.

Да и такая техника постоянно обновляется и то, что было современным год-два назад, сегодня уже устаревает. Мы тоже решили сделать небольшой зал для тренингов, чтобы сдавать его в аренду. Поэтому нам нужно срочно было купить проектор. Конечно, сегодня все знают, что технику лучше всего покупать в интернете. Вот мы и отравились на поиски. Сравнили цены на многих сайтах и пришли к выводу, что самые дешевые проекторы продают здесь Kinohouse.

Да и заказ сделать очень просто- выбрать, нажать кнопку купить, оформить заказ, оплатить счет и ждать доставку. Мы выбрали недорогой мультимедийный проектор, но который имеет ресурс лампы более 10 000 часов. Он контрастный, с хорошей яркостью, которая позволяет просматривать презентации даже при ярком свете. Очень понравилось, что у него беспроводное подключение к ноутбуку. Он также имеет функцию входа в спящий режим, что существенно экономит электроэнергию и ресурс лампы. Объектив позволяет увеличивать объекты в десять раз. Стоит заметить, что тут же мы купили и недорогой экран, который имеет ручное управление. Отличительной особенностью нашего проектора является то, что он может проецировать презентацию в 3Д и показывать сразу две картинки на одном экране от разных источников, а также у него интерактивное управление. Мы сделали это рекламной фишкой своей тренинговой комнаты и таким образом получилось привлечь клиентов на аренду, и теперь у нас уже график аренды расписан на три месяца вперед. Чему мы, конечно же, очень рады. В этом магазине можно купить не только проекторы, но и экраны к ним, различные крепления для телевизоров и много разной техники. Так что теперь это наш любимый магазин. всю технику будем покупать именно там. Невысокие цены, быстрая доставка, несколько вариантов оплаты- что еще нужно. Вежливый персонал от менеджера до грузчиков- просто дополняют отличное впечатление от компании.


Мультимедийный проектор


Почти вечный проектор – LG PF1500G – Железный цех – Игромания