ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

всероссийские конкурсы для детей

Опубликовано: 12-10-2016

видео всероссийские конкурсы для детей

Синяя птица. Сезон 2016. Эфир от 13.11.16

Дорогие ребята, предки, учителя! Приглашаем Вас принять роль в дистанционных конкурсах! Это конкурсы для дошкольников, конкурсы для учеников, творческие конкурсы для малышей, которые еще не прогуливаются в детский сад. Все конкурсы ориентированы на развитие умственных и творческих возможностей.
Принять роль в любом из конкурсов очень просто.

Довольно скачать Положение и Заявку конкурса, который вас заинтриговал.

Пристально изучить Положение, в каком тщательно описаны сроки проведения конкурса, требования к работам участников, аннотации по оплате орг.взносов и наполнению заявок.

Заполнить заявку. Будьте внимательны при заполнении. Данные, которые Вы введете, будут применены при оформлении дипломов.

Оформить работу в согласовании с требованиями дизайна конкурсных работ.

Оплатить орг.взносы за роль хоть каким комфортным вам методом оплаты. Орг.взнос за роль составляет 60 рублей за каждого участника. Скачать квитанцию можно Тут

Выслать нам электрическое письмо, в которое вложить: заполненную заявку, скан либо фото работы и квитанции, подтверждающей оплату орг.взносов.

всероссийские конкурсы для детей проводятся в течение всего года, их тема различна.

По итогам оценки конкурсных работ ОЦ "Путь познаний" выбирает фаворитов (I, II, III место в каждой номинации) и призеров (лауреатов, дипломантов). Решение Портала является окончательным и не комментируется.

Фавориты и призеры в качестве итогового документа получают именной Диплом. Участники, не вошедшие в число призеров, в качестве итогового документа получают именной Диплом участника.

Преподаватели, воспитатели, оплатив собственный орг.взнос, могут получить свой диплом за управление при выполнении работы.

Преподаватели и кураторы, представившие на конкурс 5 и поболее работ участников, будут награждены благодарственными письмами.

Дипломы отправляются участникам в течение месяца после объявления результатов конкурса.

 


I Всероссийский конкурс для детей, родителей, педагогов "ТАЛАНТУМ-2014"


Всероссийский конкурс для детей "Письма о любви" в Выборге!