ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

полусухая стяжка

Опубликовано: 16-10-2016

видео полусухая стяжка

Полусухая стяжка пола от A-HAUS

Здрасти читатели блога prosamostroi.ru! Как понятно, ремонт в квартире не всегда ограничивается переклеиванием обоев. Люди, подходящие к этому процессу фундаментально, непременно однажды займутся серьезным обновлением жилья. В этом есть собственный бесспорный резон: чем прочнее сама конструкция квартиры либо дома со всеми перекрытиями, несущими и ненесущими стенками, тем долговечнее она будет на удовлетворенность вашу и ваших близких. А сантехника, мебель и те же обои непременно приложатся.  Итак, отважиться Вам удалось. С чего же начать?

1-ый шаг в таком деле – очень важен, с ним нужно не ошибиться. И самым правильным решением будет перво-наперво выполнить ремонт стяжки пола. Звучит, понимаю, довольно серьезно. Но, тщательно разобравшись в вопросе полусухая стяжка пола плюсы и минусы, вы можете убедиться, что беспокоились зря, и подобные задачки вам по плечу. Вобщем, обо всем по порядку.

Пол нам, естественно, будет нужен безупречный (какой еще? !). Думаю, что не стоит еще раз разъяснять, что со временем неважно какая стяжка, даже самая надежная, имеет все шансы прийти в негодность. Представляете, какую нагрузку она испытывает на для себя раз в день! Без приведения стяжки в соответствующее состояние ни один вариант ремонта не выдержит длительно. Это нужно осознавать очень верно и подходить к реставрации стяжки пола более кропотливо и скрупулезно.

Сейчас о том, с какими повреждениями вы сможете столкнуться. Обычно принято выделять три вида таких повреждений.


полусухая стяжка пола по этапам


ПОЛУСУХАЯ vs КЛАССИЧЕСКАЯ стяжка пола