ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

телефонный кабель купить

Опубликовано: 19-10-2016

видео телефонный кабель купить

Как правильно обжать телефонный кабель

При любом типе проводки нужно поначалу замерять дину кабеля и его приобрести. Для замера готовьте рулетку, карандаш и ровненькую рейку (можно и лучше строительный уровень), см. телефонный кабель купить. По месту проводки чертится узкая линия, которая должна быть в горизонтальных местах параллельна полу, а на вертикальных участках стенки перпендикулярна ему (исключение желание провести кабель в плинтусе).

После чего рулеткой замеряется расстояние строго по полосы и покупается евро-кабель либо двухжильный провод с маленьким припасом.

При открытом методе проводки крепление производится на пластмассовые зажимы, которые продаются в комплекте со особыми гвоздями завышенной жёсткости (отлично забиваются даже в бетон). Поначалу по полосы фиксируются крепления через 45-50 см, потом в особый канал на их пропускается телефонный провод, при всем этом принципиально смотреть, чтоб он был отлично натянут и не провисал. В местах дверных проёмов идеальнее всего поначалу снять декоративные планки, провести под ними кабель и установить наличник назад. При использовании евро-кабеля, на концах которого есть особые штекеры (набросок 1), провод подключается в гнездо телефонной коробки, проверяется сигнал и работа готова. Если Вы используете устаревший двухжильный кабель, то оголяете его контакты, снимаете крышку коробки и фиксируете провод на контактных клеммах.

При закрытом методе поначалу устанавливаются по проведенной полосы кабель-каналы, после этого в их закладывается провод, и верхняя крышка канала защёлкивается. Подобная ситуация при проводке телефонного кабеля в плинтусе, но в местах вертикальной проводки нужно будет использовать открытые метод монтажа провода либо кабель-каналы.


Новый телефонный кабель !


RJ45 RJ11 2-в-1 Network Tester и телефонный кабель