ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

деловая виза в россию

Опубликовано: 25-10-2016

видео деловая виза в россию

США 2005: О бизнес-иммиграции в США. Виза Е2. Как санкции влияют на стартапы из России и Украины.

Мы условно разбили весь процесс (с момента обращения к нам до прибытия зарубежного гражданина в РФ) получения деловой визы за 3 этапа, см. деловая виза в россию.

I шаг. Получить деловое приглашение для визы в Россию.

Деловое приглашение в Россию является основанием и неотклонимым документом для получения бизнес визы. Деловое приглашение в РФ может быть оформлено в форме телекса либо оригинала. Оригинал приглашения будет готов у нас в кабинете, его необходимо забрать, и выслать гостю. Мы также можем выслать оригинал приглашения гостю службой курьерской доставки за ваш счет. Телекс приглашение будет ориентировано впрямую в представительство в электрической форме, мы направим вам на электрическую почту информацию по телексу, которая будет содержать номер телекса и дату, когда телекс поступит в представительство. Данная информация должны быть занесена в консульскую анкету для получения бизнес визы. Телекс будет находиться в Представительстве в течение месяца с даты поступления. Если Вы не обратились в Представительство для получения визы в срок, мы можем сделать дублирование телекса. Также вероятна переадресация телекса в другое Представительство.

Полную информацию о иных нужных документах, сроках получения визы, размере консульского сбора Вы сможете получить на веб-сайте представительства.

Для этого следует:


Визы с Россией это БЕЗУМИЕ! Очередной депутат Украины утверждает что РОССИЯ НАС КОРМИТ