ИСКУССТВО ЛИТВЫ

История фотографии

Мебель из массива

Опубликовано: 11-11-2016

видео Мебель из массива

Мебель из массива (часть1)

Планируя открытие бизнеса по производству мебели из массива, следует направить внимание на несколько общих аспектов:

1) Мебель из массива – продукт высшей ценовой категории. Но дорогая себестоимость продукции не окупится только понятием «натуральности» — должна быть оригинальность, мысль, увлекательный дизайн и высочайшее качество на всех шагах технологического процесса от закупки сырья до упаковки и правильного хранения готового изделия;

2) Основной клиент таковой мебели – люди с достатком выше среднего уровня. Оцените потребительский сектор в вашем регионе – оправдает ли он ваши надежды?

3) Мебель из массива отличается прочностью и долговечностью, потому подменять ее из-за эксплуатационного износа будут не скоро. А вот из-за смены дизайна интерьера – да. Потому предприятие с серийным производственным циклом должно быть готово к неизменному развитию ассортимента, отслеживанию новых мыслях и трендов моды, чтоб предвидеть желания покупателя;

4) Сбалансированный вариант малого предприятия по производству мебели из массива – работа под определенные заказы.  

5) Чтоб создание не простаивало, необходимо иметь разветвленную дилерскую сеть. На начальном шаге не непременно открывать собственные салоны-магазины. Полностью довольно будет выпуска маркетингового каталога с ассортиментом продукции и договоренностей со строй фирмами, магазинами и т.д. Не помешает обзавестись и своим Интернет-ресурсом с рекламой изделий, фото производства и контактами – сейчас огромное количество потребителей отыскивают мебель через всемирную сеть.

6) Спрос на мебель из массива характеризуется сезонностью: с мая по август реализации падают (июль-август и январь числятся «низким сезоном», во время которого создание может простаивать); с сентября по апрель – растут. Пик активности приходится на ноябрь-декабрь.  


Экономия материала при изготовлении мебели из массива


Столярные изделия без рейсмусового станка по дереву Сделай сам мебель из массива без рейсмуса 2015